Авиакомпания Vietnam Airlines сообщила о запуске нового авиалайнера по маршруту Ханой-Москва

Признанная во всем мире авиакомпания Vietnam Airlines сообщила о том, что, начиная с 27 марта 2018 года, на маршруте  Ханой-Москва начнет летать самый современный авиалайнер нашего времени – Boeing Dreamliner 787-9.

Современные самолеты семейства Boeing 787-9 позволяют поддерживать на борту оптимальное давление и уровень влажности воздуха, что невероятно важно для сохранения красоты и здоровья организма. Особое ощущение комфорта во время перелета достигается за счет удобных кресел, весьма широких иллюминаторов и достаточного пространства для ручной клади и багажа.

Вьетнамские авиалинии
Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком и участником международного альянса SkyTeam. Авиакомпания выполняет более 400 рейсов каждый день по 90 маршрутам, в том числе по 20 внутренним и 29 международным направлениям. Благодаря темпу роста пассажиропотока в 19% в 2016 году и 6,7% в 2017 году, Vietnam Airlines является самым быстрорастущим перевозчиком в Юго-Восточной Азии и одной из самых динамично развивающихся авиакомпаний в мире, оказывающих полный спектр услуг. За 2017 год компания совершила более 180 000 безопасных полетов, перевезла 26,5 миллионов пассажиров. Вслед за наградой в 2016 году в 2017 году Vietnam Airlines снова подтвердила свой статус – наивысшую награду «4 звезды» Skytrax – ведущей в мире компании по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам. В 2017 году Vietnam Airlines заняла 14-е место среди 20 лучших авиакомпаний в категории «Лучший салон Премиум эконом- класса в мире» по версии Skytrax, а также получила награду CAPA «Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе».