День Святого Валентина в Израиле

Близится февраль, а следовательно и самый романтичный праздник – День Святого Валентина.

Многие хотят в День Святого Валентина отдохнуть от будничной суеты и отправиться в небольшое романтическое путешествие вместе со второй половинкой. В Израиле у влюбленных есть масса возможностей провести незабываемое время вместе – так, чтобы положительных эмоций хватило на год вперед.

Наверняка многие мечтали прогуляться по крышам города, где влюбленные оказываются наедине с целым миром. Например, в Иерусалиме в лучах заката открывается волшебный вид с крыши бывшего австрийского хосписа. Для культурного свидания можно посетить концерт Моцарта при свечах в церкви Августа Виктория, а новые гастрономические ощущения на День Святого Валентина можно получить в одном из многочисленных ресторанов квартала Немецкая колония.

После духовного обогащения в Иерусалиме, хочется развеяться и развлечься в шумном Тель-Авиве. Для необычной романтической прогулки можно взять напрокат сегвеи или мопед Vespa с коляской, или даже арендовать яхту в гавани, ведь все девушки мечтают о свидании на море. Встретив незабываемый закат на набережной, самое время потанцевать и расслабиться в лучших ночных клубах города в районе Флорентин.

В Иерусалиме и Тель-Авиве можно не только провести романтический уикенд и хорошо отдохнуть, но и получить массу новых эмоций и впечатлений.