Global Wellness Day теперь и в Доминикане

Каждую вторую субботу июня во всем мире проходят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню здоровья, а именно Global Wellness Day. Данный социальный проект, который реализуется одновременно более чем в 110 странах, будет впервые официально представлен в Доминиканской Республике в рамках мероприятия в гостиничном комплексе Eden Roc Cap Cana, расположенном в Пунта-Кане.

Девиз глобального проекта «Этот день может изменить всю вашу жизнь!» сплотил множество людей из разных уголков планеты, объединив их идеей заботы о своем здоровье и ценности здорового образа жизни для благополучия всего человечества.

Global Wellness Day был задуман с целью повышения осведомленности о том, как повысить мотивацию, освободиться от повседневного стресса и вредных привычек и улучшить качество жизни через признание ее ценности. В программу мероприятия в Eden Roc Cap Cana включено множество бесплатных активностей для гостей и участников, включая занятия по кроссфиту, йогу и медитации, кросс-тренинг, латину, тренировки со свободным весом, зумбу, интервальные тренировки, гимнастику, а также лекции о питании и здоровом образе жизни, дегустации и развлечения для всей семьи, велосипедные экскурсии и многое другое.

 

Забронировать размещение в Eden Roc Cap Cana самостоятельно и напрямую

Забронировать авиабилеты в Доминикану

 

Global Wellness Day в Доминикане