Выставки в Германии 2018

Выставка игрушек в Германии. Spielwarenmesse Nürnberg

Spielwarenmesse International - Toy Fair (Шпильваренмессе) - является ведущей в мире выставкой товаров для игр, хобби и досуга.

Будет проходить с 31.01. - 04.02.18 года в городе Нюрнберг

Выставка Spielwarenmesse - важнейшее событие для поиска международных контактов и является идеальным информационным источником для всех специалистов в мире игрушек.

 

"ESC 2018“ Мюнхен

Международный конгресс европейской ассоциации кардиологов будет проходить в Мюнхене с 25.08. до 29.08.18 и считаеться одним из ведущих Европейских мероприятий в данной области.

 

Выставка EXPO REAL 2018 в Германии

München 08.10.2018 - 10.10.2018

Международная выставка недвижимости и инвестиций EXPO REAL проводится каждый октябрь с 1998 года в Мюнхене.
Самая большая B2B выставка сектора недвижимости и инвестиций в Европе предлагает оптимальные условия для эффективного сетевого взаимодействия и обширные возможности для ориентации и анализа рынка.

Мероприятие сопровождается влиятельной и перспективной программой конференций: В ходе порядка 80 симпозиумов, конференций и круглых столов 400 докладчиков исследуют современные тенденции и инновации на рынках недвижимости, инвестиций и финансов.

 

Выставка Medica 

Выставка Medica проходит в Дюссельдорфе в период с 12.11. по 15.11.2018 и считаеться одной из ведущих мировых выставок в области здравоохранения.
Каждый год огромное количество гостей из разных стран мира посещают выставку и знакомяться с технические разработки и современными инновациями фирм-экспонентов.

Выставка Medica в Германии считается одной из ведущих выставок отрасли,так как предоставляет своим гостям возможность не только показать новейшие разработки и революционные новинки, необходимые для организации современного здравоохранения, но и определяет перспективы развития отрасли на мировом рынке.